вторник, 7 апреля 2020 г.

Дистанционное обучение



Здравствуйте, дорогие ребята и родители!

      Все молодцы, что так активно работаете! В блоге много читателей и даже появились соавторы: Артур и Ассоль из 2 класса, Миша и Аня из 3 класса. Молодцы! Присоединяйтесь остальные желающие! Кому отправлено приглашение на электронную почту в блог, можно увидеть в таблице рейтинга своего класса, еще желающие могут написать комментарий ниже.

       Также в таблицах можно забрать временный пароль и логин для электронного дневника и зайти не через гос услуги, а  как ученик!

     Кроме выполнения заданий по предметам, можно дополнительно работать на сайте УЧИ.РУ Пароли учеников в таблицах рейтинга. (кто желает еще, напишите в комментарии ниже).

      В электронном дневнике вы сможете найти краткое домашнее задание - подробнее план работы описываю на страницах предметов в блоге. Сегодня выставлю к 11. 00 Читайте!
      
       Оценки в электронный журнал за выполненную работу буду выставлять завтра - у всех есть возможность доделать оставшуюся работу и прислать мне. Лидеры по выполнению работы на сегодняшний день: Саша, Снежана, Даша М., Женя, Савелий - 2 класс;    Миша, Егор Ш,    Рома - 3 класс!   
Молодцы, ребята!



таблица рейтинга 2 класс

таблица рейтинга 3 класс


      

3 комментария: